МБОУ "Новочелкасинская ООШ"

Канашского района Чувашской Республики

Дистанционное обучение

1.Письмо Минобразования ЧР от 23.03.2020 № 02/13-3839 "Об организации обучения в дистанционной форме"

2. Приказ Минпросвещения РФ от17.03.2020 № 104 "Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ"

3.Методические рекомендации Минпросвещения РФ по реализации  образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий

4.Приказ Минобразования РФ от 23.08.2017 № 816 "Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

5.Приказ о переходе на дистанционное обучение в МБОУ "Новочелкасинская ООШ"

6.Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в образовательном процессе в МБОУ "Новочелкасинская ООШ" Канашского района Чувашской Республики

7.Дистанционное обучение в образовательном портале "Учи.ру"

8.Методические рекомендации по использованию информационно-образовательной среды "Российская электронная школа" в общеобразовательных организациях в условиях дистанционного обучения"

9.Форма заявления родителей о переводе ученика на дистанционную форму обучения

10. Приложение к заявлению

11. О возможности открытия дежурных классов для учеников, которые продолжают посещать школу в период коронавируса

12.График (продолжительность) учебных занятий с применением дистанционных технологий обучения с 6 апреля 2020 года по 12 апреля 2020 года

13.Платформы/сервисы для дистанционного обучения

14.График работы МБОУ "Новочелкасинская ООШ" с 06.04.2020г. по 30.04.2020г.

15.Приказ о мониторинге успеваемости обучающихся МБОУ "Новочелкасинская ООШ" на дистанционном обучении

16.Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ "Новочелкасинская ООШ"

Дата последнего обновления страницы 28.11.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»