МБОУ "Новочелкасинская ООШ"

Канашского района Чувашской Республики

Лето-2022

• "Лето 2022" на сайте управления образования администрации Канашского района

Старт заявочной кампании в школах Канашского района будет дан 9 апреля.
     Прием заявлений будет осуществляться по следующему графику работы операторов в образовательных учреждениях:

9 апреля 2022 года: с 9.00 до 16.00.
     В последующие дни: в рабочие дни с 9.00 до 17.00. в субботу с 9.00 до 14.00, воскресенье-выходной день.

• Для оформления заявления на получение путевки в загородный лагерь родителям необходимо предъявить следующие документы:
    - паспорт родителя (законного представителя ребенка)
    - копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка (либо паспорта при достижении 14 лет).
     При получении путевки необходимо предоставить:
    - копию и оригинал страхового медицинского полиса
    - СНИЛС родителя (законного представителя ребенка)
    - СНИЛС ребенка.
    - квитанцию об оплате части стоимости путевки в лагерь.
  • Заявочная кампания по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря начнется 26 марта.
  • Родители детей школьного возраста, находящихся в трудной жизненной ситуации могут обратиться в организации социального обслуживания, находящиеся в ведении Минтруда Чувашии, по месту жительства.
Дата последнего обновления страницы 28.11.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»